English
Esperanto
Afrikaans
Català
שפה עברית
Cymraeg
Galego
Latviešu
icelandic
ייִדיש
беларускі
Hrvatski
Kreyòl ayisyen
Shqiptar
Malti
lugha ya Kiswahili
አማርኛ
Bosanski
Frysk
ភាសាខ្មែរ
ქართული
ગુજરાતી
Hausa
Кыргыз тили
ಕನ್ನಡ
Corsa
Kurdî
മലയാളം
Maori
Монгол хэл
Hmong
IsiXhosa
Zulu
Yoruba
অসমীয়া
ଓଡିଆ
Punjabi
پښتو
Chichewa
Samoa
Sesotho
සිංහල
Gàidhlig
Cebuano
Somali
Тоҷикӣ
O'zbek
Hawaiian
سنڌي
Shinra
Հայերեն
Igbo
Sundanese
Lëtzebuergesch
Malagasy
Español
Português
русский
Français
日本語
Deutsch
tiếng Việt
Italiano
Nederlands
ภาษาไทย
Polski
한국어
Svenska
magyar
Malay
বাংলা ভাষার
Dansk
Suomi
हिन्दी
Pilipino
Türkçe
Gaeilge
العربية
Indonesia
Norsk
تمل
český
ελληνικά
український
Javanese
فارسی
தமிழ்
తెలుగు
नेपाली
Burmese
български
ລາວ
Latine
Қазақша
Euskal
Azərbaycan
Slovenský jazyk
Македонски
Lietuvos
Eesti Keel
Română
Slovenski
मराठी
Srpski језик| Modello | AQ-15ACHS-12L*4-90 |
| Tipo | Raffreddato ad aria (controllore della temperatura dello stampo) |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad acqua |
| Struttura dell'unità | Integrante |
| Voltaggio selezionato | 380 V/50 Hz |
| Numero del compressore | 1 |
| Marca del compressore | Copeland (importato dall'America) |
| Capacità di raffreddamento | 36 kW |
| Intervallo di temperatura | 5°C - 90°C (temperatura acqua in uscita) |
| Livello di rumore | Ultra silenzioso |
| Campi di applicazione | Galvanotecnica |
| Macchina per l'applicazione | Macchina utensile di precisione |
| Altri scenari applicativi | Birrificio, fabbrica di bevande, industria alimentare e altre industrie che richiedono basse temperature |
| Certificazione | ISO, CE |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensione | 14075132 cm |
| Specifica | Peso 600 kg |
| Origine | Cina |
| Marchio | AQWK |
| Codice SA | 8419899090 |
| Pacchetto di trasporto | Custodia in legno |
| Tempi di consegna | 15-20 giorni |
| Garanzia | Garanzia di 2 anni + servizio effettivo di 10 anni + manutenzione a vita |
| Servizio post-vendita | Macchina di servizio all'estero |
| Funzioni opzionali | Funzione di comunicazione RS485, modalità di controllo microcomputer/PLC importata |
Il refrigeratore d'acqua industriale con compressore (tipo integrato freddo e caldo) integra componenti elettrici di riscaldamento e refrigerazione a compressione, con un ampio intervallo di controllo della temperatura da -120 ℃ a 350 ℃ quando si utilizza l'olio termico come mezzo di trasferimento del calore. È ampiamente applicato nei settori delle reazioni chimiche e dei test sui materiali, soddisfacendo diversi requisiti del processo di produzione senza la necessità di sostituire il mezzo di trasferimento del calore.
Ampio intervallo di controllo della temperatura: utilizzando l'olio per il trasferimento di calore come mezzo, è possibile ottenere un'ampia variazione di temperatura da -120 ℃ a 350 ℃, eliminando il problema di cambiare il mezzo di scambio di calore.
Design strutturale stabile: la macchina per il raffreddamento dell'acqua industriale del compressore è composta da olio per il trasferimento di calore, pompa di circolazione, tubo di riscaldamento, scambiatore di calore di raffreddamento, sistema di refrigerazione, sistema di controllo della temperatura, tubazione e telaio, formando un circuito di circolazione affidabile del mezzo termico.
Garanzia di qualità: controllo di qualità rigoroso per fornire prodotti di prima classe conformi agli standard ISO e CE
Filosofia dei prezzi: offrire prezzi ragionevoli per ottenere una cooperazione vantaggiosa per tutti con partner globali
Visione a lungo termine: stabilire rapporti commerciali amichevoli a lungo termine basati su prestazioni affidabili del prodotto
Servizio di garanzia: garanzia di 2 anni, prestazioni stabili di 10 anni e manutenzione a vita
Supporto tecnico: fornire assistenza in loco all'estero e soluzioni tempestive per problemi di utilizzo
AQWK è un produttore e fornitore professionale di refrigeratori raffreddati ad aria in Cina. Abbiamo la nostra fabbrica. Benvenuti a consultare e acquistare.
Cellulare/WeChat: +86-13336655820
E-mail:vendite9188@foxmail.com